С Новым годом и Рождеством, дорогие наши зрители и коллеги! Пусть каждый день в новом году будет наполнен счастьем и согрет любовью близких вам людей! Желаем вам творчества — во всех его многогранных проявлениях!
С 17 по 21 февраля на сцене Тюменского театра драмы гастроли петербургского «Такого театра».
На сцене Нового Художественного театра завершилась акция «Погружение», в ходе которой были сыграны все три части спектакля «Бесы» (сценические опыты по роману Ф. М. Достоевского) в один день.
На сцене театра «Глобус» готовится премьера спектакля «Мамочки» Владимира Зуева. Режиссер Денис Малютин.
Театр «Галерка» сыграет спектакль «Во всю ивановскую» на родине автора.
На сцене Челябинского театра драмы имени Н. Орлова состоялся торжественный вечер, посвященный 90-летию театра.
На сцене «Пятого театра» премьера спектакля «На бойком месте». Режиссёр Никита Гриншпун.
Друзья, приглашаем вас посетить новый сайт театра им. П. А. Ойунского.
Премьера спектакля «Сон в летнюю ночь» на сцене театра «Старый дом». Режиссер Борис Цейтлин.
Спектакли «Язычники» и «Горько!» Прокопьевского драматического театра будут сыграны на сцене Центра им. Вс. Мейерхольда в рамках внеконкурсной программы «Маска плюс».
Спектакль «Мамаша Кураж и ее дети» Алтайского краевого театра драмы им. В.М.Шукшина будет сыгран на сцене Московского Художественного Театра.
Кемеровский театр драмы представит спектакль «Целлофан» режиссёра Дмитрия Петруня на российском конкурсном фестивале «Рождественский парад» в Санкт-Петербурге.
Неделя премьер в Красноярском театре им. А. С. Пушкина.
Премьера спектакля «История города Глупова» на сцене театра «Красный факел». Режиссер Дмитрий Егоров.
На сцене Новокузнецкого театра драмы премьера спектакля «Откровенные полароидные снимки» Марка Равенхилла. Режиссер Пётр Шерешевский.